Loading color scheme

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым от всей души поздравляет всех граждан РФ компания «ПетроМеталлИнвест», занимающаяся поставками арматуры и металлопроката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Дорогие соотечественники! Примите наши искренние пожелания вам счастья, мира и добра в наступающем Новом году! Пусть он будет не только не хуже, чем предыдущий, а в 1000 раз лучше! Пусть поставленные вами цели будут достигнуты, а желания – исполнены. Пусть сбываются все, даже самые заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким! Семейного благополучия и финансового благосостояния! Везения и удачи во всех делах, успехов в бизнесе и скорейшего продвижения по карьерной лестнице!

В преддверие Нового года нас ждут приятные хлопоты – нужно купить подарки близким и родным, купить елку, составить меню на праздничный стол, обязательно посетить с детьми и внуками детские утренники и цирковые представления, сходить со второй половиной в театр, весело отгулять корпоратив на работе, а в волшебную новогоднюю ночь обязательно загадать желание под бой курантов!

Наша компания «ПетроМеталлИнвест» продолжает работу в Новом 2021 году и сразу после новогодних и рождественских праздников ждет очередные заказы от своих новых и постоянных клиентов. Желаем вам весело провести выходные дни в кругу семьи, после которых с новыми силами взяться за работу! С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!