Loading color scheme

Арматура от «Северстали» покоряет польский рынок

Отдельные виды арматурной канатной продукции метизного отделения «Северстали» успешно прошли все стадии сертификации для рынков Польши и подготавливаются к поставкам.

В частности, сертификацию прошли семипроволочные арматурные пряди (они же канаты), которые широко применяются в строительных работах по возведению напряженных конструкций из железобетона. Если в железобетоне присутствует данное арматурное изделие, то оно не только улучшает сопротивляемость всей конструкции нагрузкам и увеличивает жесткость, но и препятствует появлению коррозии и растрескиванию. Помимо этого арматурные пряди являются одними из самых недорогих видов металлопроката, применяемых для подобных работ.

Чтобы иметь возможность продаваться на рынках Польши, арматурным канатам от «Северсталь-Метиза» понадобилось получилось сертификат соответствия и одобрение с технической точки зрения в Building Research Company. Это польская сертификационная структура, которая проверяет качество отдельных видов продукции и соответствие их строительным требованиям, производственным стандартам и прочим характеристикам. Гладкие арматурные канаты разного диаметра полностью прошли все сертификационные испытания, так как арматура от «Северстали» соответствует европейским стандартам.

Чтобы приобрести качественный товар от производителей с международными стандартами качества, обратитесь в компанию «ПетроМеталлИнвест». Мы осуществляем продажу арматуры а1 гладкой и поможем Вам подобрать нужные материалы для надежного и недорого строительства! «Северсталь-Метиз» — наш давний и надежный партнер!