Loading color scheme

ЧМК обеспечил 560 тонн металлопроката для нужд метрополитена

Челябинский меткомбинат, который находится в составе «Мечела», осуществил поставку 560 тонн металлических изделий для обустройства 3-го пересадочного кольца Московского метрополитена.

Все изделия получены и разгружены, а скоро их транспортируют непосредственно к месту строительства. Данная партия предназначена для участка длиной в 60 километров. Это не последняя поставка ЧМК для нужд метростроя, так как «Мечел» планирует долгосрочное сотрудничество, а комплекс работ по возведению новых станций в самом разгаре.

Третье кольцо будет пересекать все основные ветки метро, кроме, разумеется, кольцевых, и на нём планируется создать три десятка новых станций. Первыми в очереди на обустройство стоят «Деловой центр», «Шелепиха» и «Хорошевская», затем будут строиться «Ходынское поле», «Нижняя Масловка» и «Петровский парк». На строительство потребуется немало изделий металлопроката, так что крупные поставки качественного отечественного товара будут поставлены на поток.

ЧМК давно сотрудничает с компанией «ПетроМеталлИнвест» и является одним из крупнейших поставщиков надёжных изделий металлопроката, которые мы рекомендуем нашим клиентам. Если вам нужно купить строительную арматуру, стальную сетку или другой черный металлопрокат, обратитесь к нашим менеджерам по телефону или оставьте заявку на сайте!