Loading color scheme

ЧТПЗ готовит трубопрокат для белорусских промышленников

Первоуральский новотрубный завод, который входит в состав ЧТПЗ, подписал соглашение об отгрузке партии трубопроката для нужд самого крупного белорусского производителя гидроцилиндров.

Первая партия товара составит 40 тонн трубопроката разного диаметра, изготовленного горячим и холодным способом. Из них сделают гидроцилиндры, которые затем будут применяться в машиностроении.

Если все пройдет успешно, то сотрудничество в дальнейшем может продолжиться.

ЧТПЗ постоянно увеличивает количество заказов в Беларусь и другие государства СНГ. Так за первые 6 месяцев 2017 года уже было отгружено на 3% больше товара, чем в прошлом. Особенным спросом пользуется трубопрокат крупного диаметра, а также бесшовный горячекатаный и холоднодеформированный.

Кроме того, ЧТПЗ поставляет трубопрокат и другие изделия металлопроката для нужд российского автопрома. В числе его клиентов – АвтоВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ. За прошлый год предприятие поставило 60% труб для автопрома в России и 45% в Беларуси.

Продажа труб металлических профильных и круглых в СПб осуществляется со складов компании «ПетроМеталлИнвест». Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор типоразмеров и видов трубопроката от лучших отечественных производителей. Сделайте заказ сейчас и узнайте у наших менеджеров, как можно попасть в программу лояльности и получить дополнительную скидку!