Loading color scheme

ЧТПЗ поставил трубопрокат с бетонным покрытием для «Северного потока

ЧТПЗ поставил 1,98 тонн стальных труб с защитным бетонным покрытием для нужд прокладки газопроводной системы «Северный поток – 2». Это была только пробная партия, за которой последуют остальные, так как общий заказ составляет 630 километров труб.

В честь этого события была проведена торжественная церемония с присутствием основных руководителей всех задействованных в контракте на поставку предприятий и регионального губернатора. Партия направится по железной дороге в Финляндию и придет на место назначения в июле.

Специальный трубопрокат представляет собой трубы с диаметром 1153 миллиметра, толщиной стенок 30,9 миллиметров, а также слоем высококачественного бетона на внешней стороне. Бетон обеспечивает устойчивость газопроводной системы на морском дне, где она будет смонтирована.

Всего на данный момент доставлено 264 километра труб от ЧТПЗ завода для прокладки «Северного потока – 2». Его планируют открыть в 2018 году.

Если вам нужны качественные стальные трубы, продажа которых осуществляется в СПб, обращайтесь в компанию «ПетроМеталлИнвест». В нашем каталоге есть все виды труб для любых строительных, производственных и частных нужд. Позвоните нашим специалистам и подберите идеальный вариант для вашего бизнеса!