Loading color scheme

Поставки металлической продукции от «СМЦ-Колпино» в подразделения Mefro Wheels GmbH

«СМЦ-Колпино» является частью дивизиона предприятия «Северсталь». Не так давно он начал поставлять металлическую продукцию компании Mefro Wheels GmbH, подразделение которой располагается на территории России. Она занимается изготовлением колесных дисков, используемых для создания автомобильной техники.

В прошлом году были оговорены условия и требования заказчика к критериям производства продукции, ее качеству и способу обработки «СМЦ-Колпино».

Предполагалось, что полосовой прокат отлично подойдет для производства колесных дисков из стали, которые предназначаются для грузовых автомобилей.

Есть необходимость в том, чтобы первая партия, имеющая объем свыше 2 тыс. тонн была готова к концу первого квартала 2014 года.

Обе компании надеются на постановку приоритетных задач, которые позволят построить долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Для того чтобы наступил новый этап сотрудничества, продукция должна соответствовать всем требованиям рынка.

В свою очередь в «СМЦ-Колпино» проводится планомерная работа по модернизации технологического оборудования, развитию сервиса, расширению моделей выпускаемых изделий.