Loading color scheme

«Мечел» отгрузил 2 крупные партии проката в южные регионы

Компания «Мечел» осуществила две крупные поставки строительного проката для нужд возведения аэропорта «Платов» в Ростове-на-Дону и порта в Новороссийске.

В Ростов-на-Дону прибыло около 2,2 миллионов тонн металлопроката, значительную часть из которого составляет металлическая арматура, а остальную – стальной двутавр (стальная балка), металлическая сетка и стальной лист. В Новороссийск доставили 500 тонн высококачественной стальной арматуры.

«Платов» будет крупнейшим аэропортом в южной части РФ, который возводится к футбольному чемпионату следующего года. Он характеризуется необычным дизайном и инфраструктурой. Все важнейшие терминалы будут находиться под одной крышей, а в целом комплекс будет символизировать полноводное течение Дона.

Порт на Новороссийской военно-морской базе нуждается в перестройке и модернизации, для чего и была закуплена арматура. Он будет работать с подводными лодками и кораблями новейших моделей, поэтому упор в его оборудовании делается на высокую технологичность.

Компания «ПетроМеталлИнвест» обладает большим запасом стальной арматуры, продажа которой в СПб происходит по выгодной для клиента стоимости. Позвоните нашим менеджерам, сделайте заказ и узнайте, как еще можно на нем сэкономить!