Loading color scheme

«Мечел» поставляет металлопрокат для возведения Президентского кадетского училища

Челябинский меткомбинат, который входит в группу компаний «Мечел», поставил первую партию стального проката для возведения комплекса Президентского кадетского училища в городе Петрозаводск.

Всего на территории комплекса будет построено несколько сооружений, включая жилые корпусы, административные здания, объекты для занятия спортом. Первым на очереди стоит учебно-административное здание с библиотекой и медпунктом, для которого и поставили первую партию стальной арматуры. На этом подача металлопроката на строительные площадки не прекратится и «Мечел» уже готовит новую крупную партию лучших изделий.

Всего планируется построить 7 подобных училищ по всей России в рамках президентской программы, в Петрозаводске заложен первый пробный камень в этой сфере. Вся программа по плану будет реализована к 2018 году.

На нужды подобного строительства идёт самый качественный и надёжный металлопрокат, так что компания «ПетроМеталлИнвест» с радостью сообщает вам о том, что мы осуществляем продажу строительной арматуры от этого производителя с таким же качеством для частных клиентов и строительных фирм. Позвоните нам, сделайте комплексный крупный заказ и получите скидку!