Loading color scheme

ММК получил сертификат качеству на арматуру для Беларуси

Магнитогорский меткомбинат успешно провел сертифицирование стальной арматуры международного качества, предназначенной для экспорта в Беларусь.

Соответствующий сертификат выдал специальный белорусский центр, который занимается независимой экспертизой стандартов качества. Напоминаем, что в Республике Беларусь большинство строительных стандартов качества установлены по европейским меркам.

Специалисты проверили все фазы производства арматуры, соответствие технологического процесса регламенту, а также провели испытания на готовых образцах продукции. Все уровни проверки прошли быстро и без проблем, так что ММК легко получил требуемый документ. Теперь стальная арматура строительная производства ММК может быть экспортирована в Беларусь.

Белорусские потребители строительной стали приглашены на международную выставку «Металл-Экспо», где они смогут ознакомиться с образцами от ММК и других российских металлургов-экспортеров.

Республика Беларусь уделяет огромное внимание вопросам качества товара, поэтому ММК является одной из перспективных для экспорта компаний, так как отличается высоким уровнем технологического производства арматуры. Если вы хотите купить арматуру рифленую в СПб от ММК или другого крупного российского меткомбината, позвоните в компанию «ПетроМеталлИнвест». Мы тщательно проверяем качество всей арматуры и другого металлопроката, который приходит на наши склады.