Loading color scheme

ММК собирается производить металлопрокат в Турции

ММК сообщает о том, что летом 2018 года планирует открыть производство горячекатаного металлопроката в Турции на своем заводе под названием Metalurji.

На данный момент решение зависит от колебаний мирового рынка металлопроката. Если в течение первой половины 2018 года будут отмечены положительные тенденции, то в июле 2018 будет запущено производство горячего проката. В таком случае до конца года завод успеет изготовить примерно полмиллиона тонн рулонной стали.

Специалисты компании подготавливают документы на случай любого исхода и сообщают, что окончательное решение будет принято уже в конце февраля. В случае положительного исхода до июля нужно будет успеть нанять нужное количество персонала для работы на производстве.

В 2017 году на этом турецком заводе ММК было продано 925 тысяч тонн стального проката, что на 9,4% больше, чем в 2016 году. Это безусловный рост.

Продажа листа горячекатаного в СПб на выгодных для вас условиях осуществляет в компании «ПетроМеталлИнвест». Позвоните к нас и соберите заказ любой сложности — а мы доставим его на стройобъект в считанные часы!