Loading color scheme

ММК завершил экологическую конференцию

Магнитогорский меткомбинат провел двухдневную конференцию по экологии в период с 20 по 21 июня. Общей темой стала экологическая безопасность с научно-технической точки зрения, а всего ее посетили больше 100 специалистов.

ММК провел конференцию в одном из своих административных зданий в административных, пригласив в качестве специалистов представителей металлургических предприятий, НИИ и проектировщиков технического оборудования со всей России и из-за рубежа.

Помимо экскурсионной программы и ознакомления гостей конференции с цехами комбината и системами очистки выхлопа, была запланирована плотная сетка докладов и сообщений по экологической тематике. Основными проблемами для обсуждения стали возможности снижения уровня загрязнения в воздух, воду и землю, реорганизация утилизации отходов и улучшение системы менеджмента по работе с вопросами экологии.

ММК в рамках мероприятия показала участникам новую очищающую установку, изготовленную по европейским стандартам, которая очищает выбросы в атмосферу от диоксида серы на 95%.

Если вам нужен качественный металлопрокат в СПб, обращайтесь в компанию «ПетроМеталлИнвест»! У нас есть стальная полоса, продажа которой осуществляется без лишней наценки, недорогая строительная арматура и множество других видов фасонного, плоского и иного металлопроката. Звоните!