Loading color scheme

Неделя металлов в столице начнется с конференции

Через месяц (13 ноября) начнется Неделя металлов в столице, где на выставке «Металл-Экспо» первым делом пройдет Двадцатая международная конференция, посвященная ситуации на отечественном металлургическом рынке.

В 2017 году выставку посетят пять с половиной сотен организаций из 32 различных государств, а предварительное количество посетителей превысит тридцать тысяч. Большая часть посетителей будет принадлежать к активным участникам металлургического рынка.

В рамках выставки пройдет более четырех десятков различных мероприятий, где ведущие специалисты в различных областях и сферах, связанных с металлургией и металлопрокатом, обсудят текущие проблемы, развитие рынка, перспективы области и поделятся опытом.

Ожидаются доклады от наиболее крупных заказчиков из строительной, промышленной и других областей, круглые столы по смежным сферам деятельности. Специалисты попытаются вывести предварительные итоги за 2017 год и дать прогноз на следующий год.

Крупнейшие металлурги расскажут о инновациях и инвестиционных проектах, о тенденциях на рынке и наиболее актуальных проблемах. Такая осенняя ежегодная конференция — крупнейшее событие на рынке металлов в течение года.

Компания «ПетроМеталлИнвест» держит руку на пульсе текущих событий в мире металлургии, и это один из факторов, который позволяет нам отслеживать тенденции и обеспечивать нашим клиентам выгодные предложения. Мы осуществляем продажу стального листа горячекатаного по умеренным ценам даже тогда, когда другие компании ее завышают. Позвоните нашим менеджерам и соберите заказ!