Loading color scheme

НЛМК готовит молодых металлургов

На предприятии ВИЗ-Сталь, находящемся в составе НЛМК, прошли производственные экскурсии для учащихся профильных металлургических образовательных учреждений.

Будущие металлурги, которые сейчас специализируются на «Обработке металлов холодным давлением», смогли увидеть как весь процесс холодного производства металлопроката от первой до последней инстанции, так и другие металлообрабатывающие агрегаты и цеха. Свои теоретические знания, полученные в Уральском политехническом колледже, они смогли наглядно увидеть на практике.

ВИЗ-Сталь не только делает экскурсии для будущих специалистов, но и поощряет их выбор деятельности. Работает профориентационная программа, организуется практика для студентов. Отдельные сотрудники предприятия участвуют в аттестации и, конечно, присматривают хорошие кадры для работы.

Кадровая служба НЛМК поощряет поиск перспективных специалистов, которые могут стать штатными сотрудниками предприятия с высоким уровнем подготовки. Уровень заработной платы на ВИЗ-Стали позволяет многим желающим стремиться туда попасть, так же как и остальные условия труда. Металлургия постоянно нуждается в новых кадрах, как и любая другая быстро развивающаяся промышленная отрасль. НЛМК готова инвестировать в такие проекты и поддерживать их иным образом.

Купить арматуру рифленую в СПб производства НЛМК и других крупных российских производителей можно в компании «ПетроМеталлИнвест». Мы поддерживаем торговые отношения с крупнейшими представителями отрасли и поставляем нашим клиентам качественный товар по выгодной для конечного потребителя стоимости. Сделайте заказ прямо на сайте и убедитесь в удобстве нашей системы!