Loading color scheme

НЛМК вкладывается в кадры

«Сортовой прокат Россия», принадлежащий к группе компаний НЛМК, объявил о начале программы образования и повышения квалификации кадров.

С 2018 года будет запущен «Институт внутреннего тренерства». Для учебы в нем будут отбираться перспективные сотрудники, будущие управленцы, входящие в кадровый резерв. Преподавать в программе станут опытные действующие сотрудники НЛМК, которые сейчас специально готовятся к этой работе и подготавливают учебный план.

Кадровый резерв занимается, в основном, повышением квалификации высшего и среднего управленческого звена, логисты, снабженцы и экологи, однако со следующего года в него будут включать также и мастера производства. Высококвалифицированные мастера также должны уметь управлять коллективом.

Существует специальная комиссия, которая принимает решение о включении или не включении сотрудника предприятия в кадровый резерв. Чтобы туда попасть, они могут попроситься в программу сами либо направиться руководителем. Все они проходят специализированные тесты как на профессионализм, так и на личностные характеристики. Наиболее перспективные, мотивированные и подходящие по складу ума сотрудники вносятся в соответствующие списки и получают возможность дополнить своё образование.

Грамотные кадры и хорошие управленцы обеспечивают слаженную работу предприятия без неувязок с человеческим фактором. Чем более мотивированы сотрудники и чем лучше они выполняют свои должностные обязанности, тем больше металлопроката высокого качества удается выпустить предприятию.

Компания НЛМК делает ставку на высокое качество продукции, поэтому «ПетроМеталлИнвест» является их деловым партнером. Мы предоставляем нашим клиентам лучший товар по ценам ниже среднего. Продажа арматуры стальной, сортового, фасонного и листового проката осуществляется с соблюдением всех норм законодательства, а на металлопрокат дается гарантия качества. Позвоните и сделайте заказ!