Loading color scheme

Поздравляем прекрасных дам!

Компания «ПетроМеталлИнвест» поздравляет самую милую и добрую половину человечества с весенним теплым праздником — 8 марта! В Международный женский день представители одних из самых мужественных профессий — строительства и металлургии — желают всем женщинам найти свое счастье.

В нашей отрасли немало прекрасных женщин, к тому же почти за каждым успешным мужчиной стоит его любящая леди. Мы не забываем о ваших заслугах на протяжении целого года и готовы признавать вашу красоту и доброту хоть каждый день, однако именно 8 марта мы можем выражать это открыто и не боясь быть неправильно понятыми. Дорогие женщины! Без вас наша жизнь была бы неполной и грустной. Все наши бизнес-свершения делаются для того, чтобы положить добычу к вашим ногам. Не забывайте это и прощайте нам наши мелкие недостатки и несовершенство.

В Международный женский праздник мы дарим вам не только поздравления, улыбки и цветы, но и наши сердца. Цветы же неуклонно указывают на то, что весна близко, а значит наступает пора горячего строительного сезона. Мы советуем вам думать на шаг вперед ваших конкурентов и купить металлопрокат в СПб уже сейчас, пока цены на него всё еще по-зимнему низкие.

Компания «ПетроМеталлИнвест» поможет вам сэкономить на покупке стального проката. У нас в продаже — арматура рифленая и гладкая, балки двутавровые стальные, швеллеры и уголки, а также многое другое. Позвоните и закажите это сразу после праздников, когда наши менеджеры вернутся с заслуженного отдыха. Ваши заявки будут обработаны сразу же!