Loading color scheme

Поздравляем с Новым годом!

Весь коллектив компании «ПетроМеталлИнвест» с удовольствием поздравляет всех с наступающим праздником. Мы желаем, чтобы этот год стал новой эпохой в вашем бизнесе и личном успехе — и непременно лучшей!

Каждый прожитый год подтверждает тезис нашей компании, что достойное поведение и разумность — это основа хорошей репутации. Мы с душой относимся к нашим клиентам и партнерам, поэтому с каждым годом вас становится все больше и больше. Обещаем, что будем всегда держать высокую планку и радовать вас умеренными ценами, хорошим сервисом и широким выбором металлопроката.

Сортамент наших товаров постоянно растет, как вы сами могли в этом убедиться. Мы закупаем металлопрокат у надежных поставщиков, тщательно проверяя его качество. Вы всегда можете приобрести любое количество черного стального проката, нержавеющего металла, трубопроката любого вида, сетку и проволоку. Продажа арматуры рифленой и сортового проката, а также металлического листа и труб идет наиболее активно, однако имейте в виду, что мы можем обеспечить металлом всю стройплощадку или производство.

Если вам потребуется нестандартное решение, индивидуальный заказ или особая доставка, то вы всегда можете обговорить детали с нашими менеджерами и найти оптимальный вариант. Кроме того, специалисты могут дать по телефону консультации по целесообразности выбора того или иного продукта — это абсолютно бесплатная услуга, которая введена для вашего удобства.

Помимо продажи готового стального проката мы осуществляем его последующую обработку на высокоточном оборудовании. Так вы можете сэкономить время и деньги, предоставив нашим мастерам обрабатывать металл — резать, сгибать, рубить и даже цинковать. Обычные строители редко могут добиться таких качественных результатов с непрофессиональным оборудованием, а стоят эти услуги совсем недорого.

Мы делаем все возможное, чтобы вам было комфортно делать у нас заказ. Если у вас есть пожелания по работе сайта или компании, то вы всегда можете отправить их на нашу рабочую почту. Вы можете сделать заказ даже в новогодние праздники через сайт, если в этом есть такая необходимость. Его обработают сразу же, как менеджеры появятся на рабочих местах. А пока отдыхайте и празднуйте Новый год! Еще раз с праздником!