Loading color scheme

РУСАЛ будет работать с Китаем

Крупнейший мировой производитель первичного алюминия компания РУСАЛ изъявила желание наладить активное сотрудничество с китайской Hongqiao в сфере бизнеса по обработке алюминия. Такое заявление было сделано в ходе недавнего визита в компанию, о чем сказано на сайте китайского гиганта.

Делегация, в составе которой было семь членов от компании РУСАЛ, дала позитивную оценку встрече и выразила надежду, что она стала прекрасным шагом для укрепления контактов с China Hongqiao. Она также позволила начать строительство платформы по обмену идеями для обоих участников переговоров.

Расположенная в провинции Шаньдун на севере Китая компания Хунцяо официально признана вторым по объему производителем товаров из алюминия в Поднебесной. На данный момент китайская компания максимально старается модернизировать и реструктурировать существующую бизнес-модель для выработки программы по долгосрочному активному прогрессу в своей области.

Именно поэтому китайцы желают более плотно сотрудничать с РУСАЛ, так как у последнего имеется большой опыт в области алюминиевого производства. Такое сотрудничество даст возможность работать над усилением своих конкурентных преимуществ.