Loading color scheme

«Северсталь-метиз» поставил рекорд по стальному крепежу

Орловский сталепрокатный завод, относящийся к «Северсталь-метизу», за III квартал 2017 года поставил больше 6,4 тысяч тонн стального крепежа. Для завода это новый рекордный показатель.

За предыдущие десять лет, исключая 2017 год, предприятие лишь единожды превысила производство в 6 тысяч тонн продукции за квартал в III квартале 2015 годы — всего на 0,075 тысяч тонн. В 2017 году рекорд уже двойной. В предыдущем квартале поставки составили 6,135 тысяч тонн продукции, а в третьем – 6,464 тысячи тонн.

Руководство предприятия считает, что причиной стало планомерное улучшение условий труда, профессионализма коллектива и технологических процессов. Специалисты считают, что такие цифры – далеко не предел мощности предприятия, так что в дальнейшем рекорд может быть побит еще не единожды.

«Северсталь-метиз» имеет в своем составе множество предприятий, каждое из которых отвечает за производство и распространение метизной продукции. Для наших клиентов в Санкт-Петербурге мы закупаем только лучшие метизы. Например, если вы хотите с выгодой для себя купить стальную проволоку в СПб, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы не только подберем для вас отличную продукцию по умеренной цене, но и можем посоветовать другие виды металлопроката с экономией для дела!