Loading color scheme

«Северсталь» отправит крупную партию стального листа для Курской АЭС

«Северсталь» сообщает о скорой отгрузке трех тысяч тонн стального горячекатаного листа для строительных работа на второй Курской атомной электростанции. Из них будут собирать оборудование для турбоустановок.

На данный момент работы по отгрузке уже начались, а ЧерМК активно изготавливает требуемое количество листового проката высокого качества. Предполагается, что весь объем будет поставлен до начала 2018 года.

Курская АЭС предъявила достаточно жесткие требования не только к качеству товара, но и к скорости и графику доставок. Именно поэтому среди прочих подрядчиков была выбрана «Северсталь», которая не подводила своих клиентов ранее.

Не стоит думать, что для обычных клиентов с меньшими запросами «Северсталь» изготавливает горячекатаные листы с иным качеством. Все производство идет на одном и том же оборудовании, так что частный конечный клиент получает точно такой же хороший листовой металл, как и крупная корпорация или строительная организация. Горячекатаный лист производится по международным стандартам качества, в том числе и экологического.

Этой осенью стоимость листа горячекатаного достаточно велика из-за общемировых тенденций на повышение цены всего металлопроката, поэтому наиболее важно выбрать хороший продукт в ценовом сегменте, адекватном современному рынку. Продажа листового металла в СПб по экономически обусловленным ценам — без завышения или занижения — происходит со складов компании «ПетроМеталлИнвест». Позвоните нашим специалистам и закажите комплексную поставку металлопроката различного назначения, так вы сможете сэкономить дополнительно!