Loading color scheme

Состоялся круглый стол на тему развития рынка нержавеющей стали

Центр аналитики при Правительстве РФ, провёл круглый стол на тему производства и продажи нержавейки в России. На него собрались представители крупнейших металлообрабатывающих предприятий РФ, ФРТП, РСПМ и другие организации.

Специалисты провели обсуждение, основываясь на статистике производства и сбыта нержавеющего стального металлопроката на рынках РФ. Были оговорены вопросы о защите российского рынка от конкуренции извне и кризисов, о потребности в таком прокате на отечественном рынке и перспективах дальнейшего развития промышленности. Кроме того, обсудили возможность подобного производства на «Мечеле» и возникновения нового предприятия по производству листовой нержавейки.

В апреле подобные темы обсуждались на московской конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок». Статистика по обоим мероприятиям уже собрана, и специалисты вывели на её основе результаты экспертного мнения, которые направлены на анализ в Правительство Российской Федерации и компетентные органы.

Компания «ПетроМеталлИнвест» предлагает вам купить нержавеющий стальной лист, круг, шестигранник и другие изделия нержавеющего металлопроката по низким ценам. Мы также осуществляем продажу стальной проволоки и многого другого! Изучите наш прайс-лист и сделайте заказ!