Loading color scheme

Зачем нужна арматура?

В современном производстве и строительном деле очень востребованной является арматура, купить которую желают чаще всех остальных видов металлопроката.

Она представляет собой длинномерное изделие, отличающееся превосходной стойкостью к механическим нагрузкам, долговечностью и прочностью. Такие характеристики сделали этот вид материала весьма популярным, в связи с чем его продажа осуществляется многочисленными компаниями.

Однако перед покупкой нужно не только найти надежного поставщика продукции, но также определиться, для каких целей будет эксплуатироваться арматура, а также какими показателями диаметра, формы, типоразмера и спецификацией она должна отличаться.

Чаще всего этот материал служит в качестве сдерживающего звена в бетонных конструкциях, за счет чего они становятся очень прочными и надежными. Армирование дает возможность продлить срок службы построек, предотвратить их преждевременное разрушение даже под воздействием влажности и перепадов температуры.

В зависимости от того, насколько агрессивными будут условия эксплуатации, нужно подобрать оптимальный класс прочности, поинтересоваться относительно степени окисления металла и его устойчивости к коррозии.

Необходимо заранее определиться с габаритами будущей конструкции, чтобы приобрести изделия оптимальной длины и диаметра. Не последнюю роль играет также форма сечения – гладкая или рифленая.

Для тех, кому нужна арматура, купить необходимое количество материала не составит труда. В нашей компании «ПетроМеталлИнвест» осуществляется продажа любых разновидностей металлопроката на очень выгодных условиях. Мы предлагаем вам связаться со специалистами по номерам телефонов (812) 640-76-57, (812) 454-01-48, (812) 318-33-32, (812) 454-01-47 и уточнить все интересующие детали.