Loading color scheme

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пришло время подводить итоги уходящего 2022 года, который станет историей уже через несколько дней, и строить планы на год будущий – 2023 год Голубого Водяного Кролика по восточному календарю.

Чтобы исполнялись наши заветные желания и осуществлялось все задуманное, мы не забываем отдавать дань традиции встречать наступающий Новый год за красиво накрытым праздничным столом и открывать шампанское под бой кремлевских курантов, отсчитывающих последнюю минуту уходящего года в ночь, когда возможны чудеса и волшебство.

Всех российских граждан России с наступающими новогодними праздниками поздравляет хорошо известный в Санкт-Петербурге поставщик металлопроката компания «ПетроМеталлИнвест».

Дорогие друзья! Мы желаем вам в новом 2023 году только приятных и радостных событий. Пусть улыбка не сходит с ваших лиц, а глаза светятся счастьем! Пусть все задуманное – осуществляется, заветные желания – исполняются, сокровенные мечты – сбываются, а цели достигаются быстро и легко! Крепкого здоровья вам и вашим близким, мира, добра, благополучия и стабильности! Успеха в бизнесе и карьерного роста, всеобщего уважения и признания, тепла и уюта и в семье!